Правила пользования сайтом

Мы просим вас прочитать следующие правила перед пользованием данным сайтом. Пользуйтесь данным сайтом, созданным и поддерживаемым ООО «Бриджстоун СНГ» (далее – «Бриджстоун») только в том случае, если вы согласны с приведенными ниже условиями.

Отказ

«Бриджстоун» предпринимает все разумные усилия для обеспечения того, чтобы информация на этом сайте являлась достоверной. При этом мы не делаем мы не делаем никаких заверений и не даём гарантий в отношении точности информации, её своевременности, достоверности и безопасности. «Бриджстоун» не несет ответственности за любые убытки или повреждения, вызванные использованием данного сайта или невозможностью его использования. «Бриджстоун» оставляет за собой право изменить или удалить любую часть из размещенной на сайте информации без предварительного уведомления.

Кроме того, «Бриджстоун» имеет право приостановить или прекратить работу данного сайта по собственному усмотрению.

«Бриджстоун» не несет ответственности за любые убытки, вызванные изменением или удалением информацией, а также остановкой или прекращением работы сайта.

Авторские права и торговые марки

Содержимое сайта (копии, элементы графики и звука, программы и т.д.) защищено законодательством Российской Федерации об авторском праве и смежных правах. Копирование либо изменение разделов сайта без согласия со стороны правообладателя за исключением случаев личного пользования или иного пользования, разрешенного законом, является противоправными.

При публикации содержимого данного сайта на печатный носитель или компакт-диск необходимо получить предварительное письменное согласие «Бриджстоун». Просим связываться с нами.

«Бриджстоун», а также любая продукция и услуги «Бриджстоун» являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками Bridgestone corporation. При использовании данных торговых марок необходимо заключить отдельный договор с «Бриджстоун». Другие названия продуктов и компаний, упомянутые здесь, могут быть также торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками их соответствующих владельцев.

Ссылки на другие веб-сайты

Данный сайт может содержать ссылки на веб-сайты, принадлежащие третьей стороне. Эти сайты управляются и администрируются третьей стороной независимо от «Бриджстоун». «Бриджстоун» не несёт ответственности за любые убытки или повреждения, вызванные использованием других сайтов, ссылки на которые содержатся на данном сайте. Пользование данными ссылками возможно только в случае согласия с правилами пользования каждого сайта.

«Бриджстоун» предоставляет ссылки на веб-сайты, принадлежащие третьей стороне, исключительно для вашего удобства и не рекомендует использовать их, а также продукцию и/или услуги, которые содержатся либо предлагаются на данных сайтах.

Помимо этого данные ссылки не предполагают, что «Бриджстоун» состоит в ассоциации либо имеет общую социальную ответственность с с юридическими или физическими лицами, управляющими и администрирующими данные сайты.

Законодательная база

Данные правила и пользование данным сайтом регулируются и используются в том значении, в каком они определяются в законодательстве Российской Федерации.

Информация, содержащаяся в данной публикации, носит исключительно ознакомительный характер. Несмотря на то, что были предприняты все усилия для его производства, мы не несем ответственности за любые потери или ущерб, возникшие в результате каких-либо необнаруженных технических или коммерческих ошибок, содержащихся в этом контенте. Любые данные, представленные в этой публикации, могут быть пересмотрены после даты публикации. В связи с постоянным развитием шинных технологий содержание данной публикации может быть изменено без предварительного уведомления.